Последние новости

Все новости

Первенство ГБУ РО "СШОР № 22" (результаты).

07.10.2019

В г. Ростов-на-Дону в бассейне «Коралл» 04-05 октября 2019 года прошло
Первенство ГБУ РО "СШОР № 22" по плаванию.
Спортсмены ГБУ РО «СШОР № 22» заняли призовые места:

1)Савихин Матвей 100м в/ст (1 место), 

2)Ленский Герман 100м в/ст (2 место),

3)Сусликов Даниил 100м в/ст (3 место), 

4)Калиниченко Виталий 100м в/ст (1 место),

5)Петунц Эдуард 100м в/ст (2 место),

6)Твердохлеб Тимур 100м в/ст (3 место),

7)Таратухин Фадей 100м в/ст (1 место), 

8)Селиванов Алексей 100м в/ст (2 место),

9)Зварич Владислав 100м в/ст (3 место), 

10)Голева Ксения 100м в/ст (1 место),

11)Шушина Екатерина 100м в/ст (2 место), 

12)Мельник Лиана 100м в/ст (3 место),

13)Бурцева Зоя 100м в/ст (1 место), 

14)Бабкина Юлия 100м в/ст (2 место), 

15)Дубовая Софья 100м в/ст (3 место), 

16)Бурцева София 100м в/ст (1 место), 

17)Костенич Анна 100м в/ст (2 место), 

18)Котомина София 100м в/ст (3 место), 

19)Казанцев Иван 100м брасс (1 место), 

20)Квитко Данила 100м брасс (2 место), 

21)Пелипенко Дмитрий 100м брасс (3 место), 

22)Олифиренко Данила 100м брасс (1 место), 

23)Качко Константин 100м брасс (2 место), 

24)Карташов Николай 100м брасс (3 место), 

25)Чудновец Артём 100м брасс (1 место), 

26)Рогожкин Захар100м брасс (2 место), 

27)Ткаченко Егор 100м брасс (3 место), 

28)Красилова Анастасия 100м брасс (1 место), 

29)Шубина Ульяна 100м брасс (2 место), 

30)Лысенко Софья 100м брасс (3 место), 

31)Даркевич Елена 100м брасс (1 место), 

32)Кияшко Есения 100м брасс (2 место), 

33)Томилова София 100м брасс (3место), 

34)Сень Есения 100м брасс (1 место), 

35)Зайцева Алина 100м брасс (2 место),

36)Бесчетникова Мария 100м брасс (3 место), 

37)Пашигорев Ростислав 100м батт (1 место), 

38)Жуков Никита 100м батт (2 место), 

39)Попов Матвей 100м батт (3 место),

40)Лисицкий Артемий 100м батт (1 место), 

41)Гришин Михаил 100м батт (2 место),

42)Хлопов Илья 100м батт (3 место), 

43)Таран Матвей 100м батт (1 место), 

44)Карпачев Яромир 100м батт (2 место), 

45)Антонов Иван 100м батт (3 место), 

46)Алиева Захра 100м батт (1 место), 

47)Бахмудова Эмма 100м батт (2 место), 

48)Васильева Вирджиниия 100м батт (1 место), 

49)Карпоян Алисия 100м батт (2 место), 

50)Брыканова Арина 100м батт (3 место), 

51)Елисеева Арина 100м батт (1 место), 

52)Елисеева Таисия 100м батт (2 место), 

53)Никитин Никита 100м н/сп (1 место), 

54)Украинский Дмитрий 100м н/сп (2 место), 

55)Швец Виктор 100м н/сп (3 место), 

56)Багуров Максим 100м н/сп (1 место),

57)Гвоздиков Дариан 100м н/сп (2 место), 

58)Семиколенов Иван 100м н/сп (3 место),

59)Поддубняк Михаил 100м н/сп (1 место), 

60)Табакаев Владимир 100м н/сп (2 место),

61)Фетисов Александр 100м н/сп (3 место), 

62)Седых Елизавета 100м н/сп (1 место),

63)Нечаева Злата 100м н/сп (2 место), 

64)Картунова Анна 100м н/сп (3 место), 

65)Киселева Вероника 100м н/сп (1 место), 

66)Ерошина Мария 100м н/сп (2 место), 

67)Алеворян Лилия 100м н/сп (3 место), 

68)Кищенко Варвара 100м н/сп (1 место),

69)Селезнев Савелий 50м в/ст (1 место), 

70)Корытник Роман 50м в/ст (2 место),

71)Романенко Платон 50м в/ст (3 место), 

72)Филипец Александр 50м в/ст (1 место),

73)Скопинцев Алексей 50м в/ст (2 место), 

74)Просоленко Захар 50м в/ст (3 место),

75)Карась Давид 50м в/ст (1 место), 

76)Степанцов Михаил 50м в/ст (2 место),

77)Виноградов Кирилл 50м в/ст (3 место), 

78)Кафтанов Артём 50м в/ст (1 место),

78)Кафтанов Илья 50м в/ст (2 место), 

79)Ляу Артём 50м в/ст (3 место), 

80)Гончарова Дарина 50м в/ст (1 место), 

81)Костенко Ева 50м в/ст (2 место), 

82)Воликова Елизавета 50м в/ст (3 место), 

83)Петренко Богдан 50м брасс (1 место), 

84)Пастухов Максим 50м брасс (2 место), 

85)Коновалов Артём 50м брасс (3 место), 

86)Кравцов Иван 50м брасс (1 место), 

87)Лисицкий Александр 50м брасс (2 место), 

88)Глазунов Богдан 50м брасс (3 место), 

89)Киблицкий Анатолий 50м брасс (1 место), 

90)Иванченко Иван 50м брасс (2 место), 

91)Шумаков Николай 50м брасс (3 место), 

92)Василенко Олег 50м брасс (1 место), 

93)Челенков Владимир 50м брасс (2 место), 

94)Капустянская Ксения 50м брасс(1 место), 

95)Петренко Владислава 50м брасс (1 место), 

96)Бурлакова Злата 50м брасс (2 место), 

97)Ищенко Никита 50м батт (1 место), 

98)Ломакин Тимур 50м батт (2 место),

99)Кадченко Тимофей 50м батт (3 место), 

100)Макаров Сергей 50м батт (1 место),

101)Картунов Иван 50м батт (2 место), 

102)Шушин Станислав 50м батт (3 место), 

103)Ким Виктор 50м батт (1 место), 

104)Павлова Виктория 50м батт (1 место), 

105)Слюсаренко Александр 50м н/сп (1 место), 

106)Ревенко Никита 50м н/сп (2 место), 

107)Карапетян Давид 50м н/сп (3 место), 

108)Савичев Александр 50м н/сп (1 место), 

109)Пономарев Даниил 50м н/сп (2 место), 

110)Капустин Михаил 50м н/сп (3 место), 

111)Колганов Арсений 50м н/сп (1 место), 

112)Силка Севастьян 50м н/сп (2 место), 

113)Победоносцев Артём 50м н/сп (3 место), 

114)Полтинов Савелий 50м н/сп (1 место), 

115)Седых Владислав 50м н/сп (2 место), 

116)Лисицкий Дмитрий 50м н/сп (3 место), 

117)Барнагян-Богатырева Мария 50м н/сп (1 место), 

118)Токарева Алиса 50м н/сп (2 место), 

119)Черкасова Мирослава 50м н/сп (3 место), 

120)Фетисова Анастасия 50м н/сп (1 место),

121)Таратухина Мирослава 50м н/сп (2 место), 

122)Кожухова Дарья 50м н/сп (3 место).