Последние новости

Все новости

Чемпионат ЮФО по синхронному плаванию

14.11.2019 В г. Новочеркасск, мкр. Донской 10 ноября 2019 года прошел чемпионат ЮФО по синхронному плаванию.
Спортсменки ГБУ РО «СШОР № 22» приняли участие в данном мероприятии и заняли призовые места:
Приходько Валерия – 3 место произвольная программа соло, 1 место техническая программа соло, 3 место техническая программа дуэт
Викторова Александра – 3 место техническая программа соло, 3 место техническая программа дуэт R
Королькова Татьяна – 1 место техническая программа дуэт
Королькова Екатерина – 1 место техническая программа дуэт
Орляк Полина – 1 место техническая программа дуэт R
Каллер Алина – 3 место техническая программа дуэт
Никогосян Анна – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Крайнюкова Татьяна – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Спесивцева Ксения – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Сагиян Елизавета – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Жадаева Анна – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Джабиева Сабина – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Шкаликова Анастасия – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Гонтарь Валерия – 3 место произвольная программа группы, 2 место техническая программа группы
Термелева Ольга – 3 место произвольная программа группы R, 2 место техническая программа группы R
Миронова Полина – 3 место произвольная программа группы R, 2 место техническая программа группы R
Король Софья – 3 место произвольная программа комби
Тагиева Наталья – 3 место произвольная программа комби
Буряк Арина – 3 место произвольная программа комби
Филиппова Майя – 3 место произвольная программа комби
Камнева Виктория – 3 место произвольная программа комби
Колесник Яна – 3 место произвольная программа комби
Ноноян Камилла – 3 место произвольная программа комби
Сергеева Ольга – 3 место произвольная программа комби
Кряжкова Анастасия – 3 место произвольная программа комби R
Расковская Алина – 3 место произвольная программа комби R
Чистякова Анастасия – 3 место произвольная программа комби R
Журавлева Екатерина – 3 место произвольная программа комби R
Поздравляем спортсменок ГБУ РО «СШОР № 22» и их тренеров Петрову Е.Г., Звереву О.И., Усову Ю.В., Легкую И.Н.!!!