Последние новости

Все новости

Первенстве ЮФО по синхронному плаванию

19.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

спортсменов ГБУ РО «СШОР № 22», занявших

призовые места в первенстве ЮФО по синхронному плаванию 12-16.03.2019 г. Сочи

среди спортсменок 2008 г.р. и моложе:

Василенко Ева 2010 г.р., Палиев Виктор 2011 г.р., Русия Александра 2010 г.р. R - 3 место микс дуэт;среди спортсменок 2011 г.р.и моложе:Ильницкая София 2011 г.р., Касьянова Анна 2012 г.р., Курганская Полина 2013 г.р. R - 1 место дуэт общий результат; Бондарева Мария 2011 г.р. - 2 место соло общий результат и их тренеров по синхронному плаванию Легкую Ирину Николаевну и Булгакову Нину Сергеевну!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

спортсменок ГБУ РО «СШОР № 22», занявших

призовые места в первенстве ЮФО по синхронному плаванию12-16.03.2019 г. Сочи

среди юниоров и юниорок (15-18 лет)

Гаврилова Анна 2005 г.р., Джабиева Сабина 2004 г.р., Жадаева Анна 2004 г.р., Железнова Дарья 2005 г.р., Крайнюкова Татьяна 2003 г.р., Кубышкина Варвара 2005 г.р. , Спесивцева Ксения 2003 г.р., Шведко Александра 2005 г.р., Черненко Мария 2005 г.р.R - 2 место произвольная программа группа, 3 место техническая программа группа, 3 место комби. и их тренеров по синхронному плаванию Легкую Ирину Николаевну и Петрову Елену Геннадиевну!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

спортсменов ГБУ РО «СШОР № 22», занявших

призовые места в первенстве ЮФО по синхронному плаванию 12-16.03.2019 г. Сочи

среди юношей и девушек (13-15 лет)

Кочерыгина Мила 2005 г.р. 1 место обязательная программа (фигуры)

                   1 место группа общий результат

                   1 место дуэт общий результат

                   1 место соло общий результат

Чиненова Юлия 2005 г.р.   2 место обязательная программа (фигуры)

                   1 место группа общий результат

                   1 место дуэт общий результат

Муасуэс Басима 2006 г.р.    3 место обязательная программа (фигуры)

                   1 место группа общий результат

                   2 место дуэт общий результат

Брехова Ангелина 2005 г.р.  1 место группа общий результат

                   3 место соло общий результат

Дегтяр Мария 2007 г.р.    1 место группа общий результат

                   1 место дуэт общий результат      R

Колесникова Диана 2005 г.р. 1 место группа общий результат

Полякова Полина 2007 г.р.   1 место группа общий результат

2 место дуэт общий результат

Чхаидзе Лиана 2006 г.р.   1 место группа общий результат

Касьянова Дарья 2006 г.р. 1 место группа общий результат     R

Новикова Ярослава 2007 г.р. 1 место группа общий результат     R

Петраш Ульяна 2005 г.р.   1 место группа общий результат     R

Черненко Мария 2005 г.р. 1 место группа общий результат     R

и их тренеров по синхронному плаванию Звереву Ольгу Игоревну, Петрову Елену Геннадиевну, Усову Юлию Викторовну, Булгакову Нину Сергеевну!!!