Последние новости

Все новости

Первенство Южного федерального округа по синхронному плаванию

20.03.2019

В Сочи  с 15 по 18 марта проводилось Первенство ЮФО по синхронному плаванию в 3-х возрастных группах: 12 лет и моложе, 13-15 лет, юниоры 201-2004 год рождения.

         Спортсмены ГБУ РО «СШОР № 22» принимали участие в данном мероприятии и заняли следующие места:

12 лет и моложе (2007 г.р. и моложе):

Ф.И. спортсмена

Занятое место

Дисциплина

Дегтяр Мария

1 место

Обязательная программа

3 место

Произвольная программа комби

1 место

Дуэт общий результат

1 место

Соло общий результат

Полякова Полина

3 место

Обязательная программа

3 место

Произвольная программа комби

1 место

Дуэт общий результат

3 место

Соло общий результат

Аргунова Злата

3 место

Произвольная программа комби

Вебер Анна

3 место

Произвольная программа комби

Голованева Кира

3 место

Произвольная программа комби

Дмитриева Елена

3 место

Произвольная программа комби

Колесникова Алиса

3 место

Произвольная программа комби

Новикова Ярослава

3 место

Произвольная программа комби

Рыбакова Дарья

3 место

Произвольная программа комби

Чумаченко Мария

3 место R

Произвольная программа комби

Блаж Надежда

2 место

Смешанный дуэт общий результат

13-15 лет (2004-2006 г.р.):

Ф.И. спортсмена

Занятое место

Дисциплина

Кочерыгина Мила

1 место

Обязательная программа

1 место

Произвольная программа комби

1 место

Группа общий результат

1 место

Соло общий результат

Чиненова Юлия

3 место

Обязательная программа

1 место

Произвольная программа комби

2 место

Дуэт общий результат

1 место

Группа общий результат

Диденко Арина

1 место

Произвольная программа комби

1 место

Группа общий результат

Белякова Вероника

1 место

Произвольная программа комби

3 место

Дуэт общий результат

1 место

Группа общий результат

Муасуэс Басима

1 место

Произвольная программа комби

3 место

Дуэт общий результат

1 место

Группа общий результат

Колесникова Диана

1 место

Произвольная программа комби

2 место

Дуэт общий результат

1 место

Группа общий результат

Грицинина Анастасия

1 место R

Произвольная программа комби

2 место R

Дуэт общий результат

1 место R

Группа общий результат

Силкина Дарья

1 место

Произвольная программа комби

1 место R

Группа общий результат

3 место

Соло общий результат

Викторова Александра

1 место

Произвольная программа комби

1 место R

Группа общий результат

Чхаидзе Лиана

1 место R

Произвольная программа комби

1 место R

Группа общий результат

Тушенкова Татьяна

1 место

Смешанный дуэт общий результат

Блаж Эльдар

1 место

Смешанный дуэт общий результат

Юниоры (2001-2004 г.р.):

Ф.И. спортсмена

Занятое место

Дисциплина

Королькова Екатерина

1 место

Техническая программа дуэт

1 место

Техническая программа группа

1 место

Произвольная программа комби

1 место

Группа общий результат

1 место

Дуэт общий результат

Королькова Татьяна

1 место

Техническая программа дуэт

1 место

Произвольная программа комби

1 место

Техническая программа группа

1 место

Группа общий результат

1 место

Дуэт общий результат

Приходько Валерия

2 место

Техническая программа соло

2 место

Соло общий результат

Буряк Арина

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Каллер Алина

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Колесник Яна

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Король София

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Ноноян Камилла

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Приходько Валерия

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Расковская Алина

2 место

Техническая программа группа

2 место

Группа общий результат

Камнева Виктория

2 место R

Техническая программа группа

2 место R

Группа общий результат

Кряжкова Анастасия

2 место R

Техническая программа группа

2 место R

Группа общий результат

Пономарева Анастасия

2 место R

Техническая программа группа

2 место R

Группа общий результат

Филиппова Майя

2 место R

Техническая программа группа

2 место R

Группа общий результат


Поздравляем спортсменок, занявших призовые места и их тренеров Петрову Елену Геннадиевну, Глазко Ольгу Игоревну, Усову Юлию Викторовну, Легкую Ирину Николаевну и Булгакову Нину Сергеевну!

группа 13-15 1.jpg